Последние новости
От читателей /

Секреты успешного собеседования

Монетки удачи.
Соберите 10 мелких монеток (это могут быть: 10коп., 1руб., 5 руб.). И в ночь с пятницы на субботу положите их внутрь красного пакетика/мешочка, который Вы предварительно сошьёте сами. И держа крепко в руках – приговаривайте: «Десять монеток – Вы мои талисманы. Работу мне отыщите, верный путь укажите». И так – 10 раз. После чего положите этот мешочек к себе в сумочку, с которой Вы ходите и каждый раз перед порогом у кабинета, где будет проходить собеседование – проговаривайте: «Работу найду и отказа не получу».

Узелки.
Заранее предотвратите возможность каверзных вопросов со стороны работодателя – завяжите пять узлов на любой вещи, которую Вы наденете при походе на собеседования (это могут быть узлы: в сумке, на обуви, волосы закрутить в форме узла и т.д.). Сделав это – работодатель будет не в силе найти Ваших уязвимых мест, так как Вы будете под защитой тех потусторонних сил.

Также как пройдёт собеседование зависит и от той пищи, которую Вы употребите на завтрак. Ни в коем случае не ешьте никаких салатов и не пейте молоко! Лучше всего пожарить яичницу, запивая при этом яблочным соком. И тогда успех Вам обеспечен!

Удачи при собеседовании!
Всё зависит только от Вас!

У нас находят:
  • как писать аутобиягпафию
  • секреты успешного собеседования при трудоустройстве
имя


Популярые сообщения