Последние новости
От читателей /

Рабочий день в финансовой компании

В окно пробивался дневной свет. Еще пол года назад она и не могла представить, что будет сидеть в той же комнате, где, когда-то на правах обычной студентки, пришедшей на собеседование, а теперь полноправного юриста компании на важной сделке. В конференс зале собрались абсолютно разные люди, но если описать их в общем, это были довольно молодые и амбициозные сотрудники разных фирм.
День предстоял долгий, и Софи даже не надеялась освободиться пораньше. К слову сказать, работа в финансовой компании кардинально отличалась от обычной офисной: работали все допоздна, а в случае срочных клиентских заказов по выходным и праздникам. Сегодня как раз был такой день, утомленные работой сотрудники уже 8 час не выходили из конференс зала. Комната представляла собой прямоугольное помещение с длинным столом, состоящим из сегментов на 15 человек. В дальнем конце стола, лицом к входной двери сидели три сотрудницы, внимательно сосредоточенные на работе, в другом конце сидело два иностранца и еще два сотрудника той же фирмы. Работа двигалась не спеша, казалось, и время переходило, спешить и плавно растекалась за работой. Вот уже второй час иностранцы что-то оживленно обсуждали, абсолютно забыв о том, что в комнате был кто-то еще, по интонации было, похоже, что они обсуждают чистой воды чушь или же просто обсуждают каждого присутствующего за столом.
Если ты работаешь в такой сфере как моя, ты точно поймешь что умение держать себя, видеть людей насквозь и при этом казаться непонятной либо вообще простушкой это задача не из легких, но весь и весьма полезная и редкостная.

У нас находят:
  • как написать автобиографический реферат
  • @gmail.com @mail.ru @yandex.ru
  • автобиографический реферат при приеме в фсб образец
  • avtobiograficheskiy referat
  • образец реферата фсб
4 комментария
александр / 17 июля 2012 / 15:12
образец автобиографического реферата о себе
мансур / 26 ноября 2012 / 20:26
автобиографический реферат
елена / 19 марта 2013 / 22:39
образец автобиографического реферата о себе
Бакай / 4 марта 2015 / 19:44
образец автобиографического реферата о себе
имя


Популярые сообщения