Последние новости
Статьи /

Рекомендации при вливании в новый коллектив

Мы стремимся выбрать работу там, где нам будет проще, а заработная плата будет высокой. При выборе работы люди обращают внимание на: заработную плату, с кем придется работать, добрый ли начальник, психологическая обстановка в коллективе.
На собеседовании с начальством, обговаривается ваша заработная плата и какую работу предстоит выполнять. Начальник вроде приятный и добрый, но есть одна "загвоздка", вы не знаете в каком коллективе вам придется работать. А какая психологическая обстановка в нем, можно проверить проработав некоторое время. Если выполняемая работа нравится, а коллеги к вам относятся с презрением, не спешите менять работу. Нужно найти к каждому работнику свой подход. Кто - то любит разговаривать о рыбках, вам придется немного прочитать о рыбках, чтобы немного разбираться в них. С этим человеком вы найдете общий язык и получше узнаете друг друга. Если вас выводит из себя громко разговаривающий по телефону сослуживец или другие коллеги, нужно меньше разговаривать с ними. Если это не возможно, то зарядитесь положительной энергии перед разговором с ними. Очень хорошо помогает снимать психологическую нагрузку - рисование во время разговора.

У нас находят:
  • опыт вливания в новый коллектив
  • как подружиться с коллективом в милиции
  • срок вливания в коллекти
  • как подружиться с новым коллективом на работе
  • как подружиться с новым коллективом
3 комментария
kudo1117 / 19 июля 2012 / 16:21
Статья очень полезная, особенно для тех, кто вливается в новый коллектив. Ведь новый коллектив-это всегда стресс, попытка найти общие интересы и налаживание рабочих отношений, а это бывает не всегда просто... Советы здесь приведены действительно действенные, я лично многие из них проверял на собственном опыте.
kanitel / 20 июля 2012 / 17:08
Я считаю, что если работа нравиться, заработная плата достойная, начальник адекватный, то можно работать в любом коллективе. Постепенно все равно находишь общий рабочий язык с коллегами. Ведь на работу приходишь не за дружбой. Хорошо если получилось подружиться с коллективом, но если нет, то это и не так уж важно. Хотя признаю, что в хорошей атмосфере работать приятнее.
maxwell lugard / 13 августа 2016 / 14:27
rnrnподать заявление на получение быстрого кредита прямо сейчасrnrnЗдравствуйте, вам нужен быстрый кредит по низкой процентной ставке 3%? Есть ли у вас неоплаченные счета? Вы были отклонены так много банков? Вам нужно финансирование, чтобы расширить свой бизнес? или вам нужен персональный кредит, по личным причинам? Мы здесь, чтобы решить вашу финансовую problems..Contact с нами сейчас: zionfirmworldwide@gmail.com
имя


Популярые сообщения