Последние новости
Работа в интернете /

Удаленная работа для переводчика

В интернете большое количество способов заработка денег, конечно, их количество зависит от знаний и умений. Одним из неплохих способов пополнить свой кошелек дополнительными деньгами это перевод текстов и интернете. Если вы располагаете свободным временем, отличным знанием иностранного языка и желанием заработать, то лучшей вариант для вас - это работа удаленным переводчиком.
Найти такой дополнительный заработок можно, например, через сайты фриланса. Сейчас, многие фирмы нанимают переводчиков для удаленной работы, такая подработка может со временем перерасти в основной доход.
Удаленные переводчики новички могут рассчитывать на заработок от 200 долларов, а более опытные работники могут рассчитывать на более высокую оплату своей работы.
С новыми работодателями нужно быть очень осторожными, сначала лучше перевести часть текста и отправить ему, а уже после оплаты доделать весь заказ на перевод.
В такой работе есть много положительных моментов, например, можно работать в подходящее для вас время.

У нас находят:
  • ?????? ??? ???????????? ? ?????????
  • @gmail.com @mail.ru @yandex.ru
  • все о работе переводчиком в интернете
  • подработка переводчиком через интернет
  • удаленный переводчик как рассчитывать оплату
3 комментария
Motor4ik46 / 25 июля 2012 / 16:06
Да, этот вид заработка набирает обороты. В России ограниченное количество людей, которые в действительности владеют иностранным языком. Сам таким не являюсь, но очень хочу выучить хоть один. Про новых работодателей, значит они могут не оплатить работу. А если, половину отосланного перевода ему не понравилась, и он решил не оплачивать заказ. Тогда что? Значит в этой работе присутствуют риски.
filant / 1 августа 2012 / 16:14
Работа для переводчика через сеть - уже давно не новость, как и не новость, что обе стороны, и работодатель, и переводчик, могут быть крайне недобросовестными. Иногда "переводчику" только кажется, что он владеет языком, и он отсылает текст, а потом обижается, что не платят. Я сталкивался с этим. Бывает и жадный заказчик. Поэтому или отсылать вначале только 2-3 абзаца, или работать через биржу, по персональному заказу.
tElenabox / 24 ноября 2017 / 23:32
Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество. rn rnИменно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги. rn rnЧтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, rn rnдостаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. rn rnВсе интересующие вопросы и обсуждения на нашем болге > www.oplatalike.blogspot.com < rn rnВывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.
имя


Популярые сообщения