Последние новости
Статьи /

Как заработать летом?

Оптимальный вариант работы на лето – уехать на 3 месяца в курортные города. Работы на море целая куча – официанты, бармены, помощники повара, горничные, продавцы и многие другие вакансии, которые хорошо оплачиваются. На возраст смотрят не везде, но вот наличие паспорта в большинстве случае обязательно. Жилье многие работодатели предоставляют, как и питание. На море есть возможность научиться чему-то новому: плетение косичек, мастерство тату или же строительные навыки легко приобретаются еще в начале работы. На море в основном работа физическая, поэтому если вы не хотите работать на износ, лучше попробовать заработать во всемирной паутине. Обучающие ролики, советы и множество статей помогут делать деньги, сидя на диване. Отличный вариант для школьников – раздавать листовки, расклеивать объявления и прочие мелочи. За пару часов в день можно получить не плохую сумму, но вот минус таких вакансий – частые отказы в оплате. Риск быть обманутым есть везде, но если вы решили пойти в эту сферу деятельности, то уж лучше у проверенных работодателей.
Главное правило, которое оградит от «кидалова» - никаких «испытательных сроков» без оплаты. Это лето, и если терять дни на неоплачиваемую работу, можно заработать сущие копейки.

У нас находят:
  • на чем лучше заработывать летом
  • как заработать хорошо за лето
  • продавцы летом на море
  • как заработать летом на море
  • заработать летом на море
2 комментария
Little_Raccoon / 17 июля 2012 / 16:05
В курортных городах хорошо работается тогда, когда все идет по плану, и обещания, которые давались работодателем, действительно выполняются. К сожалению, сейчас нельзя доверять на 100% даже своим знакомым. Прошлым летом довелось стать свидетелем грандиозного обмана... Люди остались без места проживания! Хотя работу им предлагал, казалось бы, давний друг. В то же время многим очень хорошо там отдыхается, и работа приносит только удовольствие. Такую возможность не стоит упускать, но следует помнить, что безопасность человека зависит только от него самого.
kudo1117 / 18 июля 2012 / 16:39
Лично я не верю в хорошие заработки на курортах, там могут заработать только сами владельцы гостиниц и баров. Всё-таки лучше поискать работу в своём городе. Летом всегда требуются продавцы мороженого, напитков и разные расклейщики.Пусть там зарплата будет не большая, зато у себя в городе и риск что обманут очень мал.
имя


Популярые сообщения