Последние новости
Работа в интернете /

Способы заработка в интернете

Есть несколько видов заработка в интернете. Описаны будут только реально действующие способы заработка без вложений денег, и которые сможет выполнить даже школьник.
Первый вид заработка, это просмотр сайтов и рекламы. Существует огромное количество бирж, где вам будут оплачивать то, что вы будете просматривать разного рода сайты. В среднем за один такой просмотренный сайт в течение 30 секунд 0,1 рубль.
Второй вид заработка, онлайн опросы. Здесь заработок уже может достигать до 1 тысячи рублей в месяц. Вам на почту или вы на сайте проходите по ссылке к опросу смотрите, подходите ли вы по параметрам по этому опросу, если да , то продолжаете. Отвечаете на все вопросы и получаете вознаграждение.
Третий вид. Файлообменники. Здесь все просто вы заливаете на файлообменник, какой-нибудь интересный файл и если его скачивают 1000 раз, то получаете от 15 до 400 рублей.
Четвертый вид заработка. Допустим, у вас есть любимая онлайн игра, то вы можете продавать игровую валюту за реальные деньги. На данный момент хорошо скупают игровую валюту таких игр как Diablo 3 , EVE online, World of WArcraft, Lineage 2.
Есть также вид заработка, как рынок Forex, но там нужен начальный капитал и знания.

Оплачиваемые опросы можно посмотреть здесь
У нас находят:
  • как заработать в интернете доклад
  • работа в интернете реферат
  • заработок в интернете реферат
  • заработок в интернете доклад
  • автобиографический реферат фсб вопросы
3 комментария
filant / 24 июля 2012 / 16:46
Способы заработка в интернете - это связано с таким количеством мошеннических сайтов, что и говорить не хочется. Конечно, школьникам, уж очень желающим иметь свою "копейку", может и не надоест, "щёлкать" по рублю за 30 секунд, это не считая времени на поиск. К этому проблемы со снятием денег. Вдруг, платящий сайт превращается в неплатящий и :(
sima139 / 21 августа 2012 / 18:36
К сожалению, в Интернете можно заработать действительно не большие деньги. Но необходимо учитывать тот факт, что, работая за компьютером, Вы сами определяете время работы. Можете работать целый день или один час в день или всю ночь. Заработок в Интернете можно рассматривать, как дополнительною подработку, плохо только, что заработанные деньги – виртуальны.
maxwell lugard / 13 августа 2016 / 14:27
rnrnподать заявление на получение быстрого кредита прямо сейчасrnrnЗдравствуйте, вам нужен быстрый кредит по низкой процентной ставке 3%? Есть ли у вас неоплаченные счета? Вы были отклонены так много банков? Вам нужно финансирование, чтобы расширить свой бизнес? или вам нужен персональный кредит, по личным причинам? Мы здесь, чтобы решить вашу финансовую problems..Contact с нами сейчас: zionfirmworldwide@gmail.com
имя


Популярые сообщения