Последние новости
Работа в интернете /

Заработать в интернете с помощью файлообменников

Единственным ограничением для вашего заработка является скорость отдачи вашего интернет канала, т.е. чем больше скорость, тем больше вы можете заработать.
Данный вид заработка ничем не отличается от остального заработка, единственное, что вы сидите у себя дома и решаете сами работать или нет, результат вашей работы зависит только от вас и вашего интернета.
Для начала, что такое файлообменники. Допустим, вы захотели скачать фильм или игру, вы вбиваете в поиск – «Скачать игру Х бесплатно» и вам показывают сайты, где вы можете скачать то, что искали. Ссылки с этих сайтов веду на файлообменники, можете выбрать любой и зарабатывать на нем. На всех этих ресурсах есть партнерская программа, прочитать условия сможете на том же сайте.
Основной метод новичков такой, вы ищете интересную программу, игру, фильм, музыку ссылку берете ее, скачиваете на свою площадку, где вы будете зарабатывать. У вас появляется ссылка на ваш файл. Вы можете размещать этот файл на своем сайте, на сайтах, где нужен автор, который будет наполнять новости. Смысл заключается в том, что чем больше скачают ваш файл, тем больше вы получите. Например, за 1 тысячу скачиваний 10 мб файла, вы получите от 3-х до 10 долларов.
Есть море способов, как заставить качать ваши файлы на обменниках. Основной же, просто устроиться на бесплатной основе, на один из популярных ресурсов и там начать выкладывать новости с вашими ссылками на файлы, а лучше в нескольких.

У нас находят:
  • работа в интернете
1 комментарий
kanitel / 15 июля 2012 / 16:02
Так часто скачиваю фильмы, музыку и программы через файлообменники, но не думала, что кто-то на этом зарабатывает. И уж тем более, никогда не задумывалась, что и сама могу на этом заработать. Тем более, что эта работа при правильном подходе будет занимать не так уж и много времени, по крайней мере, как получение дополнительного заработка.
имя


Популярые сообщения